Понедельник, 20.05.2024, 05:50 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум гильдии Мистик » Гильдийская приёмная » Заявка на вступление в гильдию » Заявка
Заявка
ЛегионерДата: Вторник, 16.06.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Андрей

Возраст: 28

Ник: Легионер

Класс: Фанатик (он же Зиалот, сокр. ЗИЛ)

Левел: 8 (с положительным трендом)

Опыт игры: 1 месяц (в пределах 10 лвл - РП, в пределах 20 лвл - БВ, Чопка) Играл бы за ордер РП, но блин смешной гном все-таки, не могу я так. Мне эстетика не позволяет smile

Время которое может уделять игре: от 0 часов в сутки до пока глаза не закроются, или пока электросеть свет не отключит. Все зависит от фазы Луны, необходимости куда-то ехать и семейных обязательств.

В какое время обычно играет: в будни вечер-ночь, в выходные день-ночь

Версия игры(триал, не триал): Титул "испытанный" есть в активе

Как узнал о Клане: из регионального чата.

Что желает получить от Клана: Вместе весело шагать по просторам РвР-а. В общем вопрос риторический... Это как зачем вы пошли в институт (хотя там давно уже ничему не учат, и если ты дурак - то им же и выйдешь). Не знаю, традиция такая smile Игра командная, программа минимум - попасть в хороший клан. А вообще этот вопрос удивлял меня еще со времен Л2.
Ладно... Я хочу ходить на осады, оборонять точки, пэвэпэ и сеять хаос на планете! smile

Имеет ли возможность пользоваться голосовым чатом вентрило(микрофон) ну слушать то по-любому могу, а вот микрофона нет. Та мне пока и сказать нечего. Как только будет чего - я его куплю.

Сообщение отредактировал Легионер - Вторник, 16.06.2009, 02:23
 
БезумныйДата: Вторник, 16.06.2009, 07:03 | Сообщение # 2
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline
Добро пожаловать Андрей!!!

Доступ дал.


Безумечка
Костик
 
Официальный форум гильдии Мистик » Гильдийская приёмная » Заявка на вступление в гильдию » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: