Воскресенье, 19.05.2024, 19:53 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Зеленокожие - Гоблин-шаман
Зеленокожие - Гоблин-шаман
БезумныйДата: Вторник, 23.06.2009, 10:33 | Сообщение # 1
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline

Он обладает силой Ваааргх и не боится ею пользоваться! Что еще можно сказать об этом малом, который, когда его парни наступают, заряжает их мощью Ваааргх? Первобытную жажду крови, присущую зеленокожим, шаман способен обратить во благо своим союзникам и во вред противникам. Он может заставить своих друганов сражаться с такой силой, о какой они и мечтать не могли, и призывает гнев богов-близнецов, Горка и Морка, на головы врагов. Одно подпитывает другое, и процесс зацикливается, образуя безостановочную смертоносную круговерть целительной магии и боевых заклинаний, буквально сравнивающих неприятеля с землей.

Шаман: специализация
Зеленокожие живут битвой, и именно сражение снабжает их магию странной, извращенной энергией. Участвуя в сражении — призывая гнев Горка и Морка, либо просто находясь на поле боя рядом со своими парнями, — шаман черпает силу Ваааргх в массовом помешательстве своих соратников. Накопленная энергия Ваааргх поднимает силу его вспомогательных заклинаний на новые высоты. Если в глазах шамана горит мощь Ваааргх, он способен более эффективно излечивать раны и вдохновлять своих союзников на невообразимые жестокости.

Игра за шамана
В роли шамана вам придется аккуратно балансировать на грани между вспомогательными и боевыми способностями. Достичь максимальной скорости исцеления можно, сфокусировавшись исключительно на развитии этого навыка. Точно так же можно научиться наносить как можно больший урон. Однако развитие лишь одной из способностей неминуемо уменьшит влияние шамана на ход битвы в целом. Во время Ваааргх вспомогательные заклинания значительно более эффективны. Использование боевых заклинаний для помощи союзникам в бою увеличивает силу вспомогательной магии, позволяя шаману оказывать своему отряду большую поддержку.

Сражение с шаманом
Поскольку шаман способен поддерживать своих союзников и повышать их способности, наиболее опасен он в те моменты, когда воюет вместе со своим отрядом. Отсюда следует, что шамана нужно постараться уничтожить при первой же возможности; впрочем, его отряд сделает все, чтобы такая возможность вам не представилась. В каждой битве необходимо тщательно оценить силу противника и выбрать наилучший момент для нанесения ему удара. Нападете слишком рано — рискуете нарваться на кровавую месть его нисколько не пострадавших союзников. Нападете слишком поздно — и вам может не хватить сил пробить улучшенную Ваааргх защиту отряда.

Шаман: внешний вид
— Носит легкую броню и изорванные в клочья гоблинские робы (с приставшими к ним паразитами и всевозможным хламом).
— Вооружен искусно сделанным посохом шамана (на нем – еще больше паразитов и мерзкого вида хлама).
— Украшен шаманской атрибутикой (еще чуть больше паразитов и хлама)


Безумечка
Костик
 
АделаидаДата: Вторник, 23.06.2009, 10:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мистик
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Александр , Вы так все красиво расписали в анкете Тенны про фанатика, что у меня огромнейшая просьба немного прописать все касаемое шамана и игры им... smile
А теперь конечно же серьезно, я правда ещё плохо ориентируюсь в игре и делаю порой не мало ошибок и мне просто необходима теоритическая помощь от людей . которые с этой игрой на "ты"....

Заранее всем благодарна!

Пи.си. так же меня интерисует как лучше раскидать очки ... я стала качать первую ветку , но может я не права , так , что наставьте на путь истинный...плиз...

ещё у меня такие же вопросы по чародейке , но я их задам в соответствующем отделе...


учусь играть....

Сообщение отредактировал Аделаида - Воскресенье, 21.06.2009, 23:15
 
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Зеленокожие - Гоблин-шаман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: