Воскресенье, 19.05.2024, 20:45 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Темные Эльфы - Последователь Кейна
Темные Эльфы - Последователь Кейна
БезумныйДата: Вторник, 23.06.2009, 10:42 | Сообщение # 1
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline

Избранных темных жрецов бога с кровавыми руками, последователей Кейна, можно найти на передовой во время любого нападения друхии. Используя нечистые ритуальные клинки, последователь собирает сущность врагов и отдает ее Кейну в обмен на благословения и темную мощь. Эти темные дары позволяют жрецу удовлетворять потребности армии темных эльфов, сращивая кости, уменьшая боль и даже возвращая смертельно раненных в строй. Последователи Кейна являются пастырями войны, позволяющими сражению продолжаться в угоду их темному богу.

Последователь Кейна: специализация
Последователь Кейна — истинный мастер убийства. Обученный темным обрядам Кейна, он может вытянуть силу души всего лишь одним порезом острого как бритва клинка. Забрав сущность душ противников, последователь проводит темные ритуалы, взывающие к Кейну, для благословения воинов друхии. Оно может сделать солдата нечувствительным к боли и даже поднять его из мертвых. Последователь также является превосходным бойцом и тренированным палачом на службе Кейна, предпочитающим души воинов, умиравших медленно и мучительно, а не тех, кто получил быстрый смертельный удар.

Игра за последователя Кейна
Последователь Кейна должен держаться поближе к врагам, так как их кровь необходима для проведения его темных ритуалов. Именно поэтому он тренирован как в области темных искусств, так и в обращении с клинком, что позволяет комбинировать эти два направления в ошеломляющую смесь защитных и атакующих сил. В небольших сражениях последователь является мастером смещения баланса боя; все, что он вытягивает из врагов, передается его союзникам. То, что некогда было силой оппонента, вскоре переходит в собственность жреца.

Сражение с последователем Кейна
Лучший способ ведения боя с последователем Кейна — удержание его на таком расстоянии, которое не позволит ему дотянуться до вас. Его истинная сила пробуждается лишь тогда, когда появляется возможность вонзить клинок в плоть врага. Если вы не позволите ему этого, то лишите его преимущества в битве. Оказавшись втянутыми в ближний бой с этим темным служителем, нужно атаковать их, забыв обо всем. Эта лихорадочная попытка, возможно, позволит одолеть последователя до того, как он сумеет использовать вытянутые из вас силы против вас самих. За последователями нужно внимательно следить и быстро реагировать на их магию, или ваша душа окажется в рабстве у Кейна.

Последователь Кейна: внешний вид
— Носит усеянную шипами броню из кожи и стали.
— Носит высокий латный воротник, частично скрывающий лицо.
— Вооружен парными ритуальными ножами либо клинком и ритуальной чашей.


Развитие в рамках карьеры
Избранных темных жрецов бога с кровавыми руками, последователей Кейна, можно найти на передовой во время любого нападения друхии. В битве никто лучше последователя не справится со смещением баланса сражения, ведь то, что они вытягивают из врагов, передается их друзьям — что было однажды вашей силой, станет их собственностью. За последователями нужно внимательно следить и быстро реагировать на их магию, или ваша душа окажется в рабстве у Кейна.

Используя нечистые ритуальные клинки, последователь собирает сущность врагов и отдает ее Кейну в обмен на благословения и темную мощь. Эти темные дары позволяют жрецу удовлетворять потребности армии темных эльфов, сращивая кости, уменьшая боль и даже возвращая смертельно раненных в строй.

Последователь Кейна: виды мастерства
Путь ритуала
Путь ритуала базируется на целебных дарах, которыми Кейн обеспечивает своих преданных жрецов. Мастера этого пути извлекают большую мощь из вырванных из врагов душ, что значительно увеличивает их лечебные способности.

Путь мучительства
Путь мучительства — это ревностное поклонение Кейну, который, как известно, не внемлет молитвам, не подкрепленным криками замученных жертв. Адепты этого пути долго и старательно учатся владению ритуальными клинками и в итоге становятся смертоносными воинами.

Путь жертвоприношения
Путь жертвоприношения — это коварное искусство, одновременно наносящее повреждения врагам и укрепляющее силы союзников. Вместо того чтобы накапливать или расходовать сущность, последователи этого пути с каждым ударом, нанесенным противнику, похищают часть его силы.



Безумечка
Костик
 
АндроситаДата: Пятница, 26.06.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
докачаю... мб) и буду хилом. в ветке хила)
 
spaceborisДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Мистик
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Недохилом =) ДоК никогда не будет основным хилером. Я вообще за то, чтобы их понерфили до уровня плинтуса. И боепопов заодно. Гибриды не должны подниматься выше среднего показателя. ^-^

Life is a 3D blasphemy...
 
ЕреллилДата: Суббота, 04.07.2009, 16:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а гдеж туториал от Дедуси? Считаю без него тему абсолютно нераскрытой smile
Батарея, ух ты прямо ортодокс самый настоящий smile

Мм, а я вот попробовал кейна, что делать, я всетаки играю не только ради удовольствия группы, но и для личного. Что и сказать, старт был очень трудный. Особенно, с учетом того, что кейну постоянно надо восполнять души - а это либо бой, либо занимающий время перелив очков действия в души. В первом же рвр меня обматерили на чем свет стоит :). Матерящий видимо совсем не понимал механику хилов, и кейнов в особенности. Ну и я действовал не лучшим образом, но лоу лвл и первый опыт это всеже непросто. Вообще заметил, многие имея меня за спиной врубаются в гущу так, будто я без проблем могу обеспечить им хил нон-стоп. Может дальше будет проще за счет восполнения дистанционными ударами, коих на т1 просто не было вообще. На текущий же момент в т1 заметил, что мы часто побеждали за счет моей решимости в милидействиях, ибо выдавал дамаг как заправский дпсер. И кста брал точку в одно рыло :)). Особо сейчас впечатлен имбаскилом "раздирание души". Мало того, что это реально бурстатака, просаживающая жизнь вражинам, так она еще и восполняет жизнь мне или подзащитному на 350% от урона. И при этом она не в мили-ветке. Кладутся вообще все, и попы и шляпы и танки, на последней на т1 сцене резал все живое - сделал больше всего килов и одновременно больше всех отхилил по статистике, ни разу не сдох :). Хотя ни за чем таким не гнался, просто изменял тактическую обстановку.

Гохи я уже начитался, хотелось бы услышать квалифицированного рассуждения о преимуществах и недостатках разных веток развития. Проанализировав свои действия, мне всеже интересно попробовать быть именно мили в первую очередь, а может и просто нет выбора :). Под конец респекнусь в то, что требуется гильде. Скорее всего этого чара заведу в ги твинком.

Вот и по поводу твинководства, хотя бы чуток надо попробовать все, тогда будешь знать чего ожидать от партнеров, а чего нет. Вообще я и раньше к хилам претензий не имел, а сейчас и вовсе просто готов кланяться при каждой встрече :). Непростая жизнь у них, и самто выживи и других полечи :), а при случае и обматерят, даже если сами виноваты.


 
spaceborisДата: Суббота, 04.07.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Мистик
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Да фигли по кейну разглагольствовать то? Билдов в принципе приемлемых у него может быть три гибридных. 1+2 ветки недохилодамагер, 1+3 ветки ваще непоймичтогротескоя1бу, 2+3 ветки pure dd. Как хилер кейн начинает себя проявлять после появления АоЕ (1 секунда каст это вам не в тапки ссать), кстати, это вот АоЕ очень хотят понерфить до 2.5 секунд каста ;). В принципе, в своей дд-ветке ДоК может и подамажить неплохо. В составе грамотного примейда такое чудо может нарезать 20-30 рыл да еще и первое место по нанесенному дамагу занять. Одно "но": таких рыл мало, ибо бесполезны. Дамажить есть кому и посильнее. А вот хилов всегда не хватает. Однако же я думаю, что дамагеру ДоКу жить можно. А пати с двумя ковенантами будет очень даже неплохо смотреться. В такую можно включить 2х ДоКов (хилбот+дд через торт ветку), мары\чоппы\вички, зилот с тактикой на +25% хила. Или же впендюрить двух ДД доков, которые бы еще при случае вытаскивали проседавших мдд раздиранием души (особенно вкусно получается, если бить львов-петов или турели). Будет неплохая такая лайнбрекерская пати.

Life is a 3D blasphemy...
 
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Темные Эльфы - Последователь Кейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: