Понедельник, 20.05.2024, 00:12 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Темные Эльфы - Черный Страж
Темные Эльфы - Черный Страж
БезумныйДата: Вторник, 23.06.2009, 10:45 | Сообщение # 1
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline

Чёрные Стражи Наггаронда – лучшие воины Короля Чародея Малекита, священной целью которых является не только служить ему личными телохранителями, но и быть его бессердечными воинами на поле боя. Те, кто стал Чёрным Стражем, были отобраны после рождения у матерей. Чёрные Стражи не имеют семейных связей, которые бы их отвлекали, они дети ненависти и войны, воспитанные с младенчества в боях и крови. Каждый Чёрный Страж на коленях дал клятву верности Королю Чародею, и именно эта клятва разжигает огонь ненависти и презрения в их сердцах, так как ни один воин не может быть сильнее, чем тот, кого выбрал Малекит лично.

Специализация Черного Стража
Живя войной, Чёрные Стражи просто не могут верить в то, что кто-то способен победить их, и они объявляют кровную вражду тем, кто устоял перед их чудовищной силы атакой. Эти элитные воины не позволяют ярости затуманить их разум, а наоборот направляют ее, чтобы увеличить силу своей атаки против врага. Чёрный Страж силён в любом стиле боя, будь он физический или магический. Это является причиной того, что даже самые мощные атаки будут разбиваться об их щит ненависти, которым владеет любой Чёрный Страж.

Игра за Черного Стража
Чёрные Стражи считают, что лучшая защита – это нападение и их всегда можно увидеть на острие атаки. Чёрный Страж немедленно нападет на своего врага и будет медленно набирать ярость, если его противник имел дерзость не умереть от первого же взмаха его глефы. Правильное управление яростью, которая появляется от их ненависти к другим, является залогом успешной битвы, позволяя стереть своих противников с лица земли, становясь с каждой секундой все сильней и сильней.

Бой с Черным Стражем
Единственная возможность победить Чёрного Стража – это сокрушить его настолько быстро, насколько это возможно. Чем дольше Чёрный Страж живет, тем более яростным он становится. Эта ярость их самое большое преимущество, которая позволяет им не только усиливать свои атаки, но и сбрасывать себя мощные заклинания врага. В отличие от других тяжёловооруженных воинов, Чёрный Страж может продержаться самостоятельно против долгой битвы с магами.


Безумечка
Костик
 
CKAPДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вопросы как раз по механике игры, играю в ваху около недели, за это время успел докачать боепопа до 15лвла (и удалить), а затем пастуха сквигов до 12лвла. Пастухом правда РвР не задалось, на Т2 сценариях моих атак даже не замечают, поэтому решил покачать Черного Стража.
Собственно сами вопросы:
1. Какие классы представляют основную проблему для Черного Стража ?
2. Какие классы Черный Страж убивает без особых затруднений ( и убивает ли он вообще) ?
3. Каков Черный Страж в роли танка, его + и - ?
4. Вопрос именно по механике: если посчитать тактику ЧС на +30% парирования при 100ед ярости, к этому добавить его блок (на моем уровне 16%), увертку (пока что 5%) и его собственное парирование (у меня сейчас 6%) получается 57%, к тому же все эти параметры будут, как я понимаю, возрастать с уровнем... И как допустим мстителю гномов убить Черного Стража если 60% ударов у него не пройдут ?
5. Черный Страж танк, хватает ли ему дпса\выживаемости чтобы убивать другие классы соло? Или он раскрывается только при поддержке группы ?
 
AectanДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый помогите начинающему танку ответье на пару вопросов.
1. Встречаю персонажей танк-класса (борк , чуха , страж) уровня 35+ и при осмотре , у всех шмот на силу . И почти отстутсвует шмот на выносливость и живучесть. Это танки дд ? или это такова раскачка танка к т4 ? и качать и собирать шмот на живучесть и выносливость нет смысла ?
2. Расскажите что болжен делать танк в рвр на арене или в поле ? Я обычно выбираю целью тряпку и топаю игноря дд и танков противника. По крайней мере на т2 танка идушего к тряпкам не игнорят и бобры агрятся довольно активно , что мне и надо потому как в это время наши дд бьют тех кто бьет меня. Однако с 20 лвл поялвяется масс хил , и тогда уже сомневаюь что данная тактика станет полезной (играя за хилера я не очень боялся танков успевая и сам хилится мас хилом и пати лечить, тоесть его можно тупо игнорить) ... единственое это хилорезка там есть у стража , и может еще что появится ... или как должен вести себя танк ?
3. Господа какая ветка наиболее полезна у Черного старжа ? Если честно не могу решить куда качать . (здесь как раз жду ответа типи это круто , это нет)
Заранее благодарю.
 
ДедДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 4
МАГИСТ
Группа: Командный состав
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Страж хорош.
Упор стража должен быть несомненно на крит дамаг, ибо видел со стороны что может вытворить страж с двуручем и +криту, а если еще и хил есть то берегите девки тапки...

1... - РДД с возможностью рутить, мутить и т.д., хотя при том уровне брони и дамага какой уже есть у стража это будет только скорее доставлять неудобства чем серьезно мешать. Опасен хорошо умеющий играть противник - не важно какого класса, важны руки... а имбы тут нет, просто нет;
2.... - боярского (во всяком случае мое мнение);
3.... - танк как танк, нельзя сказать - вооотт это танк! до 1.2.1 лучшим танком был БОРК, даже в Лост Вейле последнего босса оттанковывали только БОРКОМ, остальные были неимоверно тяжелы... сейчас же у всех есть примерно одинаковый класс танкования;
4... - механику можно прочитать на специализированном подфоруме игры - там хотя бы есть много мнений которые можно посмотреть и проверить;
5...- соло тут к сожалению могут выжить (да и то с большим напрягом) вички да боярские, они заточены под это. Любая группа из 2 и более человек, если они не умалишенные гидроцефалы, будет рвать одиночку, ну и так далее. Ваха - игра сугубо коллективная, тут не выживет одиночка, как бы этого не хотелось...


Убивай их всех подряд - господь там сам с ними разберется.
While the wicked stans confounded call me with thu saints surrounded - Когда нечестивцы посрамлены призови меня Господи в круг своих святых...
 
МалахитДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже сть топик с ответами авторитетных людей - http://mistiki.clan.su/forum/19-106-1 , но так сказать от себя:

1. имхо это вечное желание танков ещё и наносить дамаг и полезно для соло кача. Хотя с другой стороны у танков выносливость и так гуд и шмто который даст её даже 80 особой роли не съиграет а вот сила позволит хоть какой-то вред врагу нанести. Вобще как правило танка сначала качают по ДД ветке потом на деф переходят к 35+ как раз ибо бессмысленно - как ты сам написал хил отлечит.

2. Первое и самое главное - юзать кнокбэк - тобиж отбрасывать противников - при взятии кипа незаменимо - впереди идёт танк - на втором раскидывает стенку ДД пробегают и рубят хилов. В поле также полезнейшая весць если атачат хила и вообще - хотя у хила и свой кнокбэк есть. Второе это кидать гварда на хилов - скил страж - чтоб их меньше били но дмг тебе шол - 35% от него точнее. Это всегда и везде также юзаиццо. Ну эь основное мож кто гамает танками подскажит))

3. хз не играл н оу всех танков есть ветки на деф, ДД и чё-то ещё что никто не качает)) Собсвтенно сначала можно ДД качать имхо.


потом появилсо Пропка с Механикусом, которые владеют древним секретом и все стали нажираццо так, нахоляву, против своей воли, вопреки здравому смыслу и супротив личной жизни - это до сих пор тайна, вроде чорных дыр во вселенной...

Сообщение отредактировал Малахит - Среда, 17.06.2009, 18:48
 
CKAPДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





На моем Т1, на 9ом уровне пока чувствую себя совершенно бесполезным, убить никого не могу из-за низкого дамага (хотя хожу с глефой) (выбиваю по 40-50 с навыка), а меня убивают достаточно легко.. На т1 руки не причем, т.к. навыков хороших всего 4 штуки, можно тыкать по отлипу. К какому тиру прекратится этот ужас?
 
AectanДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Упс .... а можно мой топик в ту же тему перенести тогда ?
 
БезумныйДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 8
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CKAP)
На моем Т1, на 9ом уровне пока чувствую себя совершенно бесполезным, убить никого не могу из-за низкого дамага (хотя хожу с глефой) (выбиваю по 40-50 с навыка), а меня убивают достаточно легко.. На т1 руки не причем, т.к. навыков хороших всего 4 штуки, можно тыкать по отлипу. К какому тиру прекратится этот ужас?

Я играю за фанатика, до 20лвл. не лечить толком не могу нормально и не убить (труп ходячий) а на 20 лвл. получил новый скил просто супер теперь меня хрен убьешь и лечить хорошо могу,
Главное терпение и найстойчивать и все будет со временем. Москва тоже не сразу строилась.


Безумечка
Костик
 
spaceborisДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Мистик
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вон в той теме отписались уже... а собсна по шмоту... по шмоту... для танка главное настакать баланс из трех статов: живучесть, сила, выносливость. именно в таком приоритетном порядке (для рвр). Идеальный вариант (под баффами) ~950 живучести ~800 силы ~650 выносливости.
С таким сетапом можно чувствовать себя легко и свободно (а при наличии хилера так ваще халява), и накручивать критами по 1к тряпкам. Для данжей меняем сет, стакаем больше выносливости (850), живучести (1000+), ЛОВКОСТИ (300) и чуть-чуть силы (700 гдето): под баффами 10+k HP должно быть. А шмот на силу оно таки мастхев... Бить то надо.. Выносливость можно догнать тактикой (160 выносливости, мастхев во всех случаях), РвР рангами и талисманами. Многие танки в принципе предпочитают настакивать 1050 силы, но я не люблю "glass-cannon" билды. Поэтому мой выбор баланс статов.


Life is a 3D blasphemy...
 
DorianGreyДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 10
Командор
Группа: Командный состав
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
СКАР, тут дело больше в шмоте а не в классе. Плюс стражей в том что у него не только ОД но и ненависть, и способности заточенные под ненависть сильнее тех что на ОД. По этому в разгар боя фиг ты останешься без ОД)) Вторая гаааденькая способность - это щит, непоню как называеться поглощает урон, причём его кастовать можно раз за разом, кулдаун у него как раз кончаеться когда заканичаеться дейсвтие наложеного щита. Тоесть ты стоишь отвешиваешь звездюлины а то что прилетает тебе - поглощаеться, главное незабывать его обновлять. Воть в кратце о чём. И да ОДЕВАТЬСЯ НАДО!)))

"Если долго заглядывать в бездну, бездна заглянет в тебя"
 
CKAPДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





В этой игре очень много навыков снижающих блок\парирование.
Гоблинс говорил, что ему линковали какою-то вещь на пастухов сквига, которая дает 100% пробивания брони и 100% игнорирования блок\парирования\увертки и прочих не прохождения атак... Возможно ли такое читерство или прочие подобные (возможно более слабые предметы) ?
У черного Стража есть умение, снимающее с него все ослабления порчи и прочее, относится ли это к допустим навыку рубаки, который снижает блок\парирование цели на 50% на 10секунд ?
 
baelДата: Вторник, 23.06.2009, 10:47 | Сообщение # 12
МАГИСТ
Группа: Командный состав
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра молодая - пока все отбалансируют еще тысяча изменений вступит в силу.

А поле боя держится на танках,
Взревут моторы, и сверкнет броня.
По грязи, по оврагам полустанков
Прорвут любую линию огня.
 
ЕреллилДата: Вторник, 23.06.2009, 10:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
странно было читать пост про начальную беспомощность стража. Лично моему твинку на т1 уже было неплохо. Очень много кому доставлял неприятности. Кстати к уровню 11ому уже есть несколько скилов с нанесением дамага и дебафом врага либо селфбафом. Просто ням)

 
ВероубийцаДата: Среда, 24.06.2009, 16:47 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно хз но на 10 левле я уже спокойно передамашивал мародера сейчас меня тоже многие обходят стороной , под 2 хилами могу спокойно сдердивать 1 патю врага на + 3 - 4 левла старше меня , живучесть достаточно низкая компенсируется маг защитой , танковать со щитом святое дело быть дамашером с глефой на мой взгляд актуально только после 24 левла. щит штука хорошая и баф и свой ручной НО и то и то поглощает урон до определенного порока и жрет ненависть жрет ,наш гвард самый глумный т.к. нам еще и ярость придает в адских колличествах на мобах лишний агр на нас дает , кнок бек слабее чем у остальных но масс дамаш не всем мили дд снился ). скажу так если руки проростут у самого то думаю если не имба то брайто киллер и бронелом стопер точно добьюсь )

п.с. брайты ложатся на ура всегда главное выцепить их из толпы вмесе с хилом на обоих разум резку и понеслась душа в рай ..... ты будешь звездой боя )


И грянет гром, и грянет буря , и адские откроются врата , я не забуду слов пророка, "всего лишь ад , нестоит нам его боятся , мы проходили там не раз..."
 
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Темные Эльфы - Черный Страж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: