Понедельник, 20.05.2024, 02:09 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Инфо по Warhammer® Online » Тактики книги и тд
Тактики книги и тд
ХэкДата: Суббота, 16.05.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем все вкурсе что есть тактики которые находятся впроцесе игры и после выкупаются в лицее в столице НО-есть зборные тактики кпримеру 1 из 30 более менее кпримеру тактика зверей наченается все оч просто убить 1-ого потом 25 после 100 и 1000 мобов кпримеру скорпионов постепенно куски тактик собераются но одно дело убить 1000 мобов другое найти определенного победоносца что невсегда просто но описания типа найди получи вещ тамто тамто и отдай тамто тамто и некоких пояснений бегать впоисках ответа оч сложно и муторно вплоть до нервов , я тут кпримеру оч много в бестиарии зделал по пути зеленокожих и скорпионов но ранее преведенные найди то незнаю что там незнаю где оч растраивает а тактики ведь там достаточно недурные неточто 5% и тд.

предлагаю делиться инфой поэтому поводу кпримеру какой именно квест где укого нуна зделать дабы открыть еще одну часть в тактике или где место обитания начальное моба где тот или иной победоносец хорошобы соскринами и тд илиже ссыфлки на гайды поэтой теме уж очень хочется иметь полный набор тактик.

P.S. извеняюсь за мой Русс Яз еслим вдруг темка создана нетам поправьте и перенесите заранее благодарен за все.


все что происходит снами...виноваты мы сами.
 
БезумныйДата: Суббота, 16.05.2009, 14:17 | Сообщение # 2
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за инфо.

Безумечка
Костик
 
ХэкДата: Вторник, 19.05.2009, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я тут поморочился еще с нахождением кусков тактик и толи это недоработка толи хз но в бастерии когда написано кпримеру в остланде убить победоносца учтите что может и победоносца а может и просто моб с нестандартным ником кпримеру ни бурый мифка а енгерь будут звать короч впоисках победоносца валите всех нестандартно названных мобов

P.S. как всегда сори за мой русс яз и кстате я уже почти собрал первую часть тактику зверей щас 8 из 30-и когда соберу 30 появится 3 тактики танкам советую поморочиться с тактиками в бастерии тролей и огров


все что происходит снами...виноваты мы сами.
 
AberaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет тактик,вот сноска http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=10102 поставил себе этот аддон,действительно,появилась интересная инфа.Сам вглубь не влезал.Но влезу.Пока интересует карманный котенок из Аверлона,вроде есть такой,способ получения пока не ясен.Но мой будущий шаман с котеньком -это зверь ,незнающий пощады.

Шехерезада-сорка криворукая,38 левел
 
ХэкДата: Среда, 20.05.2009, 04:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
всебы хорошо но все на английском сним туговато уменя =(

все что происходит снами...виноваты мы сами.
 
AberaДата: Среда, 20.05.2009, 06:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте внимательно ).Перевод делается фанатский.Руками добавляете файлы с заменой-аддон уже на русском.Просто обновлять автоматом не надо-опять будет на английском.

Шехерезада-сорка криворукая,38 левел
 
ИсидораДата: Пятница, 22.05.2009, 02:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всебы хорошо тока я хз непойму как русским зделать=((мнеб поподробнее для одаренных cry

Добавлено (22.05.2009, 02:04)
---------------------------------------------
хм вроде все ок потом запущу проверю^^тупанула

 
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Инфо по Warhammer® Online » Тактики книги и тд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: