Понедельник, 20.05.2024, 02:09 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Инфо по Warhammer® Online » Перенос персонажей ОТКРЫТ!
Перенос персонажей ОТКРЫТ!
Ведьм@кДата: Четверг, 25.06.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатный перенос персонажей начался! Игроки с указанных Исходных серверов теперь смогут зайти в Центр Учетных Записей и начать процесс переноса персонажей.
http://war-russia.ru/index.p....emid=72


Он шел. Он давно был в пути,Он не помнил когда и где был начат его путь и совсем не знал, где он должен закончиться,и должен ли он закончиться вообще.
---------------------------
Шерт треШ
Андрей
 
KatranДата: Четверг, 25.06.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
УХ ТЫ faint .А мне казалось что тока ариелевцам можно.Кстати они щас к нам все переедут и бует нам счастье бобров гонять будем нещадно cool ибо у них там один дестр пасётся biggrin
 
ДедДата: Четверг, 25.06.2009, 23:52 | Сообщение # 3
МАГИСТ
Группа: Командный состав
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
гыыы... в принудительном порядке перенес двух аленей к нам 8) жду реакции 8) если эти негодяи позволят по недогляду играть сразу и за тех и за других - буду смеяццо как конь 8)

Убивай их всех подряд - господь там сам с ними разберется.
While the wicked stans confounded call me with thu saints surrounded - Когда нечестивцы посрамлены призови меня Господи в круг своих святых...
 
АделаидаДата: Пятница, 26.06.2009, 01:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мистик
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед, smile

учусь играть....
 
БезумныйДата: Пятница, 26.06.2009, 06:59 | Сообщение # 5
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дед)
гыыы... в принудительном порядке перенес двух аленей к нам 8) жду реакции 8) если эти негодяи позволят по недогляду играть сразу и за тех и за других - буду смеяццо как конь 8)

Можешь не мечтать smile

В: Почему мой персонаж не был перенесен, в то время как на странице «Перенос персонажа» написано что все готово?
О: Пожалуйста проверьте «Статус переноса» и щелкните по ссылке «Подробнее» для разъяснений. Это может быть вызвано несколькими причинами:

- Ваш персонаж был в игре на момент начала переноса

-У вас уже есть персонаж из противоположного альянса на сервере Назначения

- Имя вашего персонажа может быть уже занятым на сервере Назначения

В: Я не получил возможности изменить имя моего персонажа на новом сервере, в то время как на странице «Статус переноса» указано что именно поэтому перенос не произошел. Что делать?
О: Игрокам необходимо загрузить их персонажа на новом сервере для смены имени, так как возможно другой игрок перенес своего персонажа с подобным именем на тот же сервер.

В: Некоторые из моих персонажей не отображаются как доступные к переносу, хотя я точно знаю, что они есть на Исходном сервере. Как быть?
О: Это возможно либо по причине, что ваш персонаж ниже 5 уровня, или не заходил в игру достаточно долгое время. Пожалуйста, загрузите вашего персонажа в игру и после чего попробуйте повторить операцию.

В: Как я узнаю, что перенос моего персонажа завершен?
О: Вы можете либо зайти на страницу «Статус переноса» в Центре Учетных Записей, или дождаться письма с подтверждением операции по переносу. Письмо будет выслано на тот адрес электронной почты, который вы указали при регистрации вашей учетной записи.


Безумечка
Костик
 
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Инфо по Warhammer® Online » Перенос персонажей ОТКРЫТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: