Воскресенье, 19.05.2024, 22:28 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Помощь новичкам » возможно заблуждения но всеже ..
возможно заблуждения но всеже ..
ВероубийцаДата: Четверг, 14.05.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
волхв смешной класс потому что саммоны выгодны ток на територии где много мобов или есть социалы ...
в пати выгоднее идти как дебаферу нежели дамашеру ,в RVR как я понял можно идти как дамашеру если ОД много а враги особой выживаемостью не блещут , главные цели дебафф танков слив хиллера на доте дамаш по дд ..
третья ветка спецификации вата с первой качать особо нечего по моему 2 ветка в убер 3 ветка на быстрый вызов саммона для поддержки вроде бы и все ...
роль в клане не могу определить извилин и полной прокачки не хватает ..
в общем если кто уже был волхвом с 40 или 30+ просьба исправить или дополнить мое впечатление


И грянет гром, и грянет буря , и адские откроются врата , я не забуду слов пророка, "всего лишь ад , нестоит нам его боятся , мы проходили там не раз..."
 
ВедьмакДата: Четверг, 14.05.2009, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Вероубийца)
волхв смешной класс

Приветики!
Я пока ещё расту в данном сегменте роста,но реальность зависит от Самого управленца данным персом,а не предпочтений и впечатлений.
Да,как раскидал известность и т.д. ?

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь

 
ВероубийцаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.wardb.com/renown.aspx?id=16#::ef14afcf8ef6cf4df11:

http://www.wardb.com/career.aspx?id=16#7:0:15:0:3:0:25

в моем понимании должно выглядеть так ...


И грянет гром, и грянет буря , и адские откроются врата , я не забуду слов пророка, "всего лишь ад , нестоит нам его боятся , мы проходили там не раз..."
 
baelДата: Четверг, 14.05.2009, 14:40 | Сообщение # 4
МАГИСТ
Группа: Командный состав
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
пойду ка я отсюда, ато еще заколдуете )

А поле боя держится на танках,
Взревут моторы, и сверкнет броня.
По грязи, по оврагам полустанков
Прорвут любую линию огня.
 
ВероубийцаДата: Пятница, 15.05.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
эххх жалко рута нету ...

Добавлено (15.05.2009, 13:33)
---------------------------------------------
хммм на 12 левле дается рут , из РВР понял ткоа 1 волхв под прикрытием это убер дамагер , сорки нервно валяются
в сторонке последне РвР нанес 14 к урона в общем сорка нанес всего 10 к ,силы были равны (сорка ьерет скоростью ,а не силой .Волхв же наоборот за счет дотов и дебафов ) п.с. сдох 8 раз ...


И грянет гром, и грянет буря , и адские откроются врата , я не забуду слов пророка, "всего лишь ад , нестоит нам его боятся , мы проходили там не раз..."
 
spaceborisДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Мистик
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокачка магусом в ПвЕ - не проблема. В РвР магус раскрывается после получения основных АоЕ спеллов. А дальше идет спам, спам, спам... Дамаги можно выдать ОЧЕНЬ много, притом киллинг страйков будет также немало. Роль в клане... хм.. рифтер или pure dd. Вариантов больше нет. До 50рр можешь быть рифтером, к примеру. Собираешь второй комплект шмота с балансом интеллекта и выносливости и рифтуешь. Выехал из толпы, притянул всех кого смог, их залили АоЕ. Впоследствии респекаешься в дамагера, гибрид 1 и 2 веток (билд не помню уже). Если планируешь отжигать на дефе, то обязателен диссолвинг мист из второй ветки (аналог напалмовой гранаты инженеров).

Вот только в 1.3 ожидаем нерф АоЕ.... И скорее всего много магусов начнут пробовать спеки основанные не на дотах...


Life is a 3D blasphemy...
 
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Помощь новичкам » возможно заблуждения но всеже ..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: