Воскресенье, 19.05.2024, 22:48 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Хаос - Волхв
Хаос - Волхв
БезумныйДата: Вторник, 23.06.2009, 10:02 | Сообщение # 1
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline

Магия Тзинча представляет собой колдовство в чистом виде — необузданную силу Искажения, обрушивающуюся на живую плоть. Используя эту силу, волхв может причинять немыслимый ущерб, однако последствия применения его заклинаний даже более страшны, чем сама смерть. Темная магия Изменяющего Пути заражает тех, кого коснулось пламя волхва, пронзая их душу и тело, сжимая сердца и подавляя волю. С высоты своего демонического Диска Тзинча волхв распространяет разрушение на поле боя, уничтожая противников чистой силой Этира и своей могучей волей.

Волхв: специализация
В рядах Вороновой орды можно встретить самых разных демонов, но волхвы используют силу лишь одного из них — таинственного и грозного Диска Тзинча. Навечно привязанный к этой живой платформе, волхв полностью подчиняет ее себе. Владея тайнами Этира, он обрушивает на врагов ужасные заклинания, подкрепляя их действие могучей силой демонического партнера. Совместно направляя темную энергию, смертный и демон многократно увеличивают ее мощь, сметая все на своем пути.

Игра за волхва
Сражаясь в роли волхва, необходимо определить главное: какие способности окажутся наиболее эффективны, и когда их лучше всего применить. Вашу разрушительную силу можно пустить в ход практически в любой ситуации, но для достижения максимального результата также важно хорошо представлять себе вторичные эффекты своих заклинаний. Возможности персонажа многогранны, поэтому необходимо подбирать лучшее средство для каждого конкретного боя. Прибавьте к этому умелое обращение с Диском и рациональное использование его специальных умений — и вы, можно сказать, научитесь основам игры за волхва.

Сражение с волхвом
Борьба с волхвом напоминает борьбу с любым другим противником, способным нанести огромный урон. Он невероятно опасен в атаке, и столь же слаб в защите. Его главная сила кроется в разнообразии доступных возможностей. Волхв вполне может приспособиться к атакам определенного типа и успешно наносить контрудары. Таким образом, чтобы обойти эту защиту, необходимо либо чередовать различные виды атак, либо, мгновенно меняя тактику, реагировать на любые проводимые волхвом хитрые приемы.

Волхв: внешний вид
— Облачен в легкую, украшенную броню и искусно сшитую мантию.
— Вооружен посохом с начертанными на нем символами Хаоса, пронизанным загадочной грозной силой.
— Всегда передвигается и сражается верхом на таинственном и могучем Диске Тзинча.


Безумечка
Костик
 
MikДата: Вторник, 23.06.2009, 10:05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Прогуливаясь по нашему форуму... увидел одну интересную вещь для нас =). Во-первых, спасибо за неё Батарее. Во-вторых, кому не лень, прошу сделать ветки профы, тактики и духовных вещей на том сайтике. Что бы понять примерную картину, кто и как качается, а самое главное, что и кому хорошо.

И так, сайт: http://www.wardb.com/career.aspx?id=16

Мне кажется, что понять можно, что и как там, а потом, когда всё сделаете, копируете ссылку из браузера сюда и мы все смотрим, что и как. Думаю, что будет интересно посмотреть wink .


"В душе ребёнок, а с виду взрослый!"
 
KatranДата: Вторник, 23.06.2009, 10:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте высокоуважаемые и мудрые волхвы wink .Сейчас я всего лишь 27 левал но я уже успел разочароваться в 1 ветке волхва и полазав по форумам решил сделать рифтёра с примесью 2 ветки.Стараюсь полностью вложиться в живучесть, аддонами не пользуюсь (хоть и говорят что удобно), параллельно занимаюсь разработкой таликов. Почти собран опустошительский сет (вполне устраивает и выглядит красивашно smile ). Вот так на сегодняшний день обстоят дела с моим волхвом. Так же хотелось бы узнать какие тактики стоит брать лично мне, а так же где их мона достать?

P.S. Выбил одну вещичку на 38 левал фиолетовое одияние ни то ни сё кому нуна обращайтесь!
P.P.S. Хотелось бы установить аддоны! Подскажите какие нужны что бы быстрее реагировать и отвечать на атаки супостата?
Заранее благодарен за ваши ответы biggrin

 
Ведьм@кДата: Среда, 24.06.2009, 14:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katran)
решил сделать рифтёра с примесью 2 ветки

Молодца,Я пока тоже не скоротечно расту,но вкачиваЮ изначально по направлениЮ "РИФТЕРА",вот в команде,как раз вентрила поможет с "ямами",и кучка "бяк" для противников happy

Добавлено (24.06.2009, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Ведьм@к)
P.P.S. Хотелось бы установить аддоны!

да,посмотри сдесь по адонам http://forums.goha.ru/showthread.php?t=265860


Он шел. Он давно был в пути,Он не помнил когда и где был начат его путь и совсем не знал, где он должен закончиться,и должен ли он закончиться вообще.
---------------------------
Шерт треШ
Андрей
 
KatranДата: Четверг, 25.06.2009, 14:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Мистик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо очень помогло biggrin реально удобно установил но тут ...ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ! angry сёня куплю продлялку и зайду вечерком)
 
MikДата: Среда, 01.07.2009, 22:27 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Что же, наконец-то Я перешёл в рифтеры =). По-тихонечку начинаю осваивать навыки + присматриваю удобную тактику и конечно же слежу за тем, чего мне не хватает (имеется ввиду интеллект, выносливость, ловкость и т.п.).

"В душе ребёнок, а с виду взрослый!"
 
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Хаос - Волхв
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: