Воскресенье, 19.05.2024, 21:16 Приветствую Вас Гость


Warhammer® Online

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Хаос - Волхв
Хаос - Волхв
БезумныйДата: Вторник, 23.06.2009, 10:02 | Сообщение # 1
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 5
Статус: Offline

Магия Тзинча представляет собой колдовство в чистом виде — необузданную силу Искажения, обрушивающуюся на живую плоть. Используя эту силу, волхв может причинять немыслимый ущерб, однако последствия применения его заклинаний даже более страшны, чем сама смерть. Темная магия Изменяющего Пути заражает тех, кого коснулось пламя волхва, пронзая их душу и тело, сжимая сердца и подавляя волю. С высоты своего демонического Диска Тзинча волхв распространяет разрушение на поле боя, уничтожая противников чистой силой Этира и своей могучей волей.

Волхв: специализация
В рядах Вороновой орды можно встретить самых разных демонов, но волхвы используют силу лишь одного из них — таинственного и грозного Диска Тзинча. Навечно привязанный к этой живой платформе, волхв полностью подчиняет ее себе. Владея тайнами Этира, он обрушивает на врагов ужасные заклинания, подкрепляя их действие могучей силой демонического партнера. Совместно направляя темную энергию, смертный и демон многократно увеличивают ее мощь, сметая все на своем пути.

Игра за волхва
Сражаясь в роли волхва, необходимо определить главное: какие способности окажутся наиболее эффективны, и когда их лучше всего применить. Вашу разрушительную силу можно пустить в ход практически в любой ситуации, но для достижения максимального результата также важно хорошо представлять себе вторичные эффекты своих заклинаний. Возможности персонажа многогранны, поэтому необходимо подбирать лучшее средство для каждого конкретного боя. Прибавьте к этому умелое обращение с Диском и рациональное использование его специальных умений — и вы, можно сказать, научитесь основам игры за волхва.

Сражение с волхвом
Борьба с волхвом напоминает борьбу с любым другим противником, способным нанести огромный урон. Он невероятно опасен в атаке, и столь же слаб в защите. Его главная сила кроется в разнообразии доступных возможностей. Волхв вполне может приспособиться к атакам определенного типа и успешно наносить контрудары. Таким образом, чтобы обойти эту защиту, необходимо либо чередовать различные виды атак, либо, мгновенно меняя тактику, реагировать на любые проводимые волхвом хитрые приемы.

Волхв: внешний вид
— Облачен в легкую, украшенную броню и искусно сшитую мантию.
— Вооружен посохом с начертанными на нем символами Хаоса, пронизанным загадочной грозной силой.
— Всегда передвигается и сражается верхом на таинственном и могучем Диске Тзинча.


Безумечка
Костик
 
ВедьмакДата: Вторник, 23.06.2009, 10:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Плиз.напишите как лучше каЧнуть по игровому классу!СПС

"Оставьте простым магам их примитивный огонь. Пламя Тзинча значительно коварнее, удивительнее и сильнее него. Кто получит более глубокий ожог? Тот, кто отскакивает назад, опаленный, или тот, кто вберет пламя в себя, считая его всего лишь согревающим светом?"
Тор Дитя Ворона, волхв

 
ВедьмакДата: Вторник, 23.06.2009, 10:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Добрый день!
Плиз скиньте http://www.wardb.com/renown.aspx?id=16#::: ,как Вы на ВОЛХВА раскидали иззвестность и умения,СПС!
 
ВероубийцаДата: Вторник, 23.06.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
мож я где ошибаюсь но пока понимаю так волхв это дебафф , маг дамашер . как факт выводим робы значит нужо о п дефе заботится и о каст скорости (можно пожертвовать силой или наоборот в силу уйти ) саммоны выгодны ток на соло ОЗ в основном дебафы и дамаш .. (пока я так весьма успешно прошел 3 атаки на RvR)

И грянет гром, и грянет буря , и адские откроются врата , я не забуду слов пророка, "всего лишь ад , нестоит нам его боятся , мы проходили там не раз..."
 
ВедьмакДата: Вторник, 23.06.2009, 10:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Добрый день!

Волхв-рифтер http://forums.goha.ru/showthread.php?t=267258.удачи! biggrin

 
MikДата: Вторник, 23.06.2009, 10:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Ммм, полезные вещи, спасибо

Добавлено (09.06.2009, 12:02)
---------------------------------------------
Доброе утро! Волхвы Гильдии, где вы surprised ?! Давайте делиться советами по тактике видения боя. Или вдруг, если кому-то нужна помощь в чем-то, обращайтесь. У нас все-таки не так много Волхвов, так что хотелось бы, что бы те, которые есть, были настоящими магусами , а не подобием их


"В душе ребёнок, а с виду взрослый!"
 
Ведьм@кДата: Вторник, 23.06.2009, 10:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики!
Quote (Mik)
Mik

Пока "маленький",качаю Волхва-рифтера 23 лвл на данный момент.
В плане идеи боя и ведения,есть задумки на "живучесть" сета и пакастить "бобрам"! cool
Ты какую ветку качаешь и какой замысеЛ biggrin


Он шел. Он давно был в пути,Он не помнил когда и где был начат его путь и совсем не знал, где он должен закончиться,и должен ли он закончиться вообще.
---------------------------
Шерт треШ
Андрей
 
MikДата: Вторник, 23.06.2009, 10:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ведьм@к)
Пока "маленький",качаю Волхва-рифтера 23 лвл на данный момент.
В плане идеи боя и ведения,есть задумки на "живучесть" сета и пакастить "бобрам"!
Ты какую ветку качаешь и какой замысеЛ

Добрый день! Я сам пока 35 лвла... В принципе, Я пока просто качаюсь + нахожусь в активном поиске различных тактик (животных, нежити и т.п.). Так же пока занят поиском интересных вещей + хочу собрать некоторые сеты полностью =) . Параллельно практикую ремесло *Разработка*.
Если говорить о развитии веток, то Я пока развиваю 2 ветку профессии. Но в процессе игры думаю переделать позднее профу, т.е. взять что-то с каждой ветки, например. Я пока не решил точно, в какой роли Я себя хочу видеть... Пока практикуюсь. В целом навыки Я направил на усиление интеллекта и выносливости, плюс параллельно подумываю о ловкости.
В целом до 40 лвла просто качаюсь и практикуюсь, а дальше уже займусь более конкретными вещами.
Хотя фактор живучести меня тоже интересует, но Я надеюсь, что набив себе выносливости в 600-900, Я смогу это компенсировать. Пока что, буду смотреть на себя в бою.

Вот хотя насчёт боя, вчера бродил в Остланде, нашёл там трёх горхов: 2-ое 18 лвл (Победоносецы) и 17 лвл герой. Итог, меня завалили cry . Теперь есть местечко для пробы. Это конечно не люди-игроки, но... потренироваться нужно.

Хотя, Я бился и не употреблял ни каких зелий. Чисто только на сете своём, демоновской броне, и усилением от телесного урона - это всё бафы. Насчёт зелий нужно подумать, конечно + Я пока еще не пользовался талисманчиками. Так что, дел еще куча и куча. Поэтому Я считаю, что данная тема очень актуальна, для нас, Волхвов.


"В душе ребёнок, а с виду взрослый!"
 
spaceborisДата: Вторник, 23.06.2009, 10:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Мистик
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше линк есть на подробный гайд Мефистофеля по рифтеру. Собсна толково все изложено. Рифтеру стакуется тафнесс, инт, ваундс (именно в таком приоритетном порядке), далее в пати рифтеру берем танка, двух сорок, дока и зилота\шамана. После чего на оРвР рифтер говорит в вентрилу секретное слово "ТЯНУ" ну или там еще какое.... и начинается самое веселое: яма, кинжалы, АоЕ самого магуса, =) Кстати можно и двух рифтеров (т.к. рифт не дает иммуна к кнокбекам), тогда вообще полный ад. От АоЕ сливаться будет все живое...
Однако же, вопреки гайду, я считаю, что на более высоких рангах известности магусу следует респекнуться в дамаг, предоставив более низким лвлам рифтить. Ибо класс может и менее раскрывается и бла бла бла, но рдд это рдд. И дамажить он может. И именно фокусить, а не АоЕшить дотами. Поэтому приоритетная ветка при респеке - хавок.
В общем не парь мозг пока что. Делай рифтера по гайду )


Life is a 3D blasphemy...
 
MikДата: Вторник, 23.06.2009, 10:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчёт рифтера, то Я думал об этом, но тут штука такая, что нужно, что бы группа или отряд понимал значение этого рифтера. А так, когда тянешь, а все стоят и смотрят или кто чем занимается - это бред. Поэтому нужна чёткость работ каждого класса + чёткость и понимание действий самого отряда. А так, рифтер очень полезен... подтянул танков бобровских, а дальше лужи, аое и т.п. и им капут bash .

В любом случае, Я всё-таки еще подумаю над этим всем. Ото, как ни как, тогда придётся жизней увеличить + выносливость и ловкость набрать. Ото из меня фаршик сделают...


"В душе ребёнок, а с виду взрослый!"
 
spaceborisДата: Вторник, 23.06.2009, 10:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Мистик
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дык на то и вентрила... Рифт команду дал, все приготовились, рифтанул - залили АоЕ.

Life is a 3D blasphemy...
 
MikДата: Вторник, 23.06.2009, 10:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Понятное дело, что с появлением вентрилы всё становится легче. Только вот учитывая наш не большой он лайн в вентриле, шансы как-то не очень. А так, как мы бегаем пока не полной ВБ своей, шансы на благополучный исход рифта не понятен мне. Ото попадёшь в ВБ, где каждый занят своим делом или вообще кто-то в стороне стоит и просто ловит халявный опыт и известность и всё тогда. Как притянешь бобров, так тебя порежут и остальных вырежут.
В любом случае, Я пока до 40 лвла качаюсь относительно просто, а потом будем рифтить или сделать боевого магуса =). Осталось всего 3 лвла до 40 и тогда начнём полную модернизацию магуса.
А ради интереса, сколько у нас в гильдии магусов? Ммм, и вчера в вентриле слышал, что кто-то интеллект набивает, а успехи как от этого? Интересно знать, сколько интеллекта у этого магуса.


"В душе ребёнок, а с виду взрослый!"
 
Ведьм@кДата: Вторник, 23.06.2009, 10:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mik)
Mik

приветики!
Пробывал "адон" AutoDismount ?
Вроде читал что подходит для Нашего класса!
хех http://www.warhammermovies.com/movieview.php?id=807


Он шел. Он давно был в пути,Он не помнил когда и где был начат его путь и совсем не знал, где он должен закончиться,и должен ли он закончиться вообще.
---------------------------
Шерт треШ
Андрей


Сообщение отредактировал Ведьм@к - Четверг, 18.06.2009, 14:24
 
MikДата: Вторник, 23.06.2009, 10:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ведьм@к)
приветики!
Пробывал "адон" AutoDismount ?
Вроде читал что подходит для Нашего класса!
хех http://www.warhammermovies.com/movieview.php?id=807

Доброй ночи! Про данный аддон слышал... интересная и полезная штучка. Но Я всё-таки за ручки, т.е. успеваю ручками переключаться =). У меня уже скоро всё, как рефлекс будет. А сам пользуешься им?
Насчёт видюшки, то дома посмотрю, спасибо!

Кстати, а ты что себе набиваешь из основного (интеллект, выносливость, ловкость, сила воли и т.п.)?


"В душе ребёнок, а с виду взрослый!"
 
Ведьм@кДата: Вторник, 23.06.2009, 10:05 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Мистик
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mik)
Mik

Приветики!
ЩасЬ на обновление глянем по Волхвам, и апнем,по поводу уменьшения радиуса разброса пакостей surprised
Сам пока ковыряЮ на ЖИВУЧЕСТЬ happy шмотки,после 30 думаю сетик приглядеть живучий и там видно будет!
Веточку демонологии вкачиваЮ,позже зайду,потестить обновление и опредилим cool

Добавлено (19.06.2009, 01:42)
---------------------------------------------
Я по адонам,только на талисаны ставил!
Всё остальное ручками smile


Он шел. Он давно был в пути,Он не помнил когда и где был начат его путь и совсем не знал, где он должен закончиться,и должен ли он закончиться вообще.
---------------------------
Шерт треШ
Андрей
 
Официальный форум гильдии Мистик » Академия гильдии » Механика игровых классов » Хаос - Волхв
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: